3820 Boulevard Saint-Elzéar Ouest, Laval (administrative region), QC H7P, Canada
C$9,000 / mois
Type de propriété
appartement
Chambres
3
Taille
156 m²
Prix
C$9,000
Prix par m²
C$58
L'annonce se situe à 3820 Boulevard Saint-Elzéar Ouest, Laval (administrative region), QC H7P, Canada
Carte de chargement