Annonce publiée hier

1 chambre appartement de 2m² à Milton

Dempsey, Milton, ON L9T 8M7, Canada

2,700 $ / mois

Période de location : Illimitée
Disponible à partir de : DÈS MAINTENANT

apartment at 78 - 165 HAMPSHIRE WAY, Milton, Ontario, L9T8M7

Experience the “Aberfoyle” model by York Trafalgar. This 1,357 sq ft townhome seamlessly blends modern elegance with a commuter-friendly lifestyle. Featuring 9-foot ceilings, sleek hardwood floors, and quartz countertops, the superior builder quality is evident in every detail. The entire home has been freshly painted from top to bottom, offering a bright, move-in-ready atmosphere. The kitchen boasts stainless steel appliances, while the primary suite serves as a true retreat with an upgraded ensuite and walk-in glass shower. Enjoy contemporary touches like upgraded light fixtures and the convenience of a second-floor laundry with front-load machines. Perfectly situated with rapid access to Hwy 401 and the GO Station-ideal for professionals and families alike! (id:18653)

Type de propriété

appartement

Chambres

1

Taille

2 m²

Prix

2,700 $

Durée de location

Illimité

Disponible à partir de

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

1350 $

Carte

Dempsey, Milton, ON L9T 8M7, Canada

Carte de chargement

Annonce associée dans Milton

2 pièces appartement de 129.69 m² - Espace de vie chaleureux
2 pièces appartement de 129.69 m² - Confort au style moderne
2 pièces appartement de 129.69 m² - Votre nouveau logement à louer
2 pièces appartement de 129.69 m² - Excellente offre de location
2 pièces appartement de 129.69 m² - Bien aménagé
2 pièces appartement de 129.69 m² - Intérieur lumineux
2 pièces appartement de 129.69 m² - Espace bien optimisé
2 pièces appartement de 129.69 m² -  Conception ingénieuse
2 pièces appartement de 129.69 m² - Prêt à être loué
2 pièces appartement de 129.69 m² - Ambiance aérée

2 chambres appartement de 130m²

122 Bronte Street South, Milton, ON L9T, Canada

2,175 $ / mois

1 pièce appartement de 65.0 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 65.0 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 65.0 m² - Votre nouveau logement à louer

1 chambre appartement de 65m²

Gordon Krantz Avenue, Milton, ON L9E, Canada

2,195 $ / mois

1 pièce appartement de 84.0 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 84.0 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 84.0 m² - Votre nouveau logement à louer
1 pièce appartement de 84.0 m² - Excellente offre de location
1 pièce appartement de 84.0 m² - Bien aménagé