Annonces publiées il y a 2 jours

1 chambre appartement de 38m² à Richmond Hill

Richvale, Richmond Hill, ON L4C 0Z5, Canada

2,250 $ / mois

Période de location : Illimitée
Disponible à partir de : DÈS MAINTENANT

apartment at 1503 - 9471 YONGE STREET, Richmond Hill, Ontario, L4C0Z5

This 1 Bedroom + Den, 1 Bathroom unit offers a highly functional layout with spacious living areas, perfect for professionals or couples working from home. The den provides excellent flexibility as a home office or additional storage space. Enjoy a well-appointed kitchen, open-concept living/dining area, and large windows that bring in plenty of natural light. The unit also includes 1 parking space and 1 locker, adding convenience and extra storage. Located in a well-managed, amenity-rich building, residents enjoy access to features such as a fitness centre, party room, concierge, and more. Situated in the heart of Richmond Hill, you’re just steps to Hillcrest Mall, restaurants, grocery stores, transit, parks, and all essential amenities. Easy access to Yonge Street transit makes commuting seamless. Available immediately. A fantastic opportunity to live in a prime location with everything at your doorstep. (id:18653)

Type de propriété

appartement

Chambres

1

Taille

38 m²

Prix

2,250 $

Prix par m²

59 $

Carte

Richvale, Richmond Hill, ON L4C 0Z5, Canada

Carte de chargement

Annonce associée dans Richmond Hill

1 pièce appartement de 129.17 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 129.17 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 129.17 m² - Votre nouveau logement à louer
1 pièce appartement de 129.17 m² - Excellente offre de location
1 pièce appartement de 129.17 m² - Bien aménagé
1 pièce appartement de 129.17 m² - Intérieur lumineux
1 pièce appartement de 129.17 m² - Espace bien optimisé
1 pièce appartement de 129.17 m² -  Conception ingénieuse
1 pièce appartement de 129.17 m² - Prêt à être loué
1 pièce appartement de 129.17 m² - Ambiance aérée
1 pièce appartement de 129.17 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 129.17 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 129.17 m² - Bien aménagé
1 pièce appartement de 129.17 m² - Intérieur lumineux
1 pièce appartement de 129.17 m² - Espace bien optimisé
1 pièce appartement de 129.17 m² -  Conception ingénieuse
1 pièce appartement de 129.17 m² - Prêt à être loué
1 pièce appartement de 129.17 m² - Ambiance aérée
1 pièce appartement de 129.17 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 129m²

Gormley, Richmond Hill, ON L4S 0P3, Canada

1,800 $ / mois

2 pièces appartement de 127.26 m² - Espace de vie chaleureux
2 pièces appartement de 127.26 m² - Confort au style moderne